kak ponravitsya devuske kotoroya mne ocen nravitsya

Seyran Xalilov Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Просто будь собой....будь веселым,открытым и непредсказуемым...найди с ней общие интересы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
Надень парик с белыми кудряшками!
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
ты либо нравишься, либо нет...можно конечно, прикидываться, строить из себя кого-то, но любовь такая штука....
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Это твоё фото??? Если да, то с твоим выражением лица ты её только испугаешь... :)))
А вообще, тебе надо чем-то отличатся от остальных по отношению к ней...
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
прояви интеллект судя по фото крепатура ей понравится
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
откуда я знаю))ты лучше скажи как мне целоватся научится?((((