Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

правда ли, что переходя дорогу, нельзя останавливаться на осевой, потому что на ней человека плохо видно

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
НЕт не правда Зебра ,то тоже как осевая
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Это просто опасно лучше не рисковать.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
не знаю, я дорогу как попало перехожу!!!
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Плохо там стоят, и бесмысленно..
KoreanFake Мастер (1354) 17 лет назад
Правда, особенно ночью, т. к. создаётся мёртвая зона для света фар.
гнеп Мастер (1139) 17 лет назад
не, я думаю это все бред.
все правила дорожн. движ. давно продуманы и сформированы давно-давно.
такого не может быть
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
С нашими "водилами" на дорогах вообще лучше не останавливаться.
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
в прошлом году через дорогу вне пешеходного перехода переходил сержант милиции в своей серой форме и остановился на разделительной полосе, дело было на трассе в темное время суток при отсутствии освещения...я его заметил случайно, только как блик в свете встречных машин, а вот встречная машина его не заметила...хорошо, что он обошелся только переломами ног, хотя, если бы ко мне в стекло не прилетела бы какая-то коробка, которую он нес в руках, я бы не остановился и не включил аварийку...то вполне вероятно, что его раскатали бы по асфальту...Вывод...наивные люди, которые думают, что за рулем автомобиля все видно
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
правда!надо закрыть глаза и не останавливаясь,нестись во весь опор на противоположную сторону,не забывая при этом голосить во все горло!
Myxa-xa Мастер (1246) 17 лет назад
По правилам человек должен на ней остановиться,если не успевает перейти дорогу,да и в жизни так всегда происходит.
Похожие вопросы