Товары и маркетплейсы

Кто чо знает об усилителе сигнала на мобилу

Я знаю практически всё сам их собираю! Это обычный линейный высокочастотный усилитель с полосой пропускания до 1000Мгц ! Можно стаывить на передачу для умощнения сигнала и дальночсти связи ,ну и можно на приём для улучшения соотношения сигнал шум ,но усилители обычно применяют в зонах неуверенного приёма Там где прием хорош -он не гож

прверенно не работает.

Фуфло

vsio tolko ot operatora zavisit,t.e. ot retransliatora.
dopolnitelnie ustrojstva ni x.. ne pomogajut

Лучше сходи на прием к отоларингологу .Может дело вовсе не в сигнале.Но это шутка ,без обид ;-)