Как забыть человека Любимого!

Nataliya Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
5 лет прошло...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
зачем забывать, если он любиммый, его вернуть надо
Contrass Просветленный (21304) 17 лет назад
к сожалению никак
24 года прошло
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Все время думать, что он каждый день срет, срет, срет!
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
любовь нельзя убивать.
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Пусть на тебя навалится куча разных дел!!!Пусть будешь сильно уставать, зато не останется времени думать о нем.А вообще время лучший доктор.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Сходи в детский дом или в дом престарелых. Поработай там бесплатно до измора месяцок, очень лечит.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
ой, да ну, похоже это невозможно.! ну у меня вот не получалось. но это со временем... если и не забудется, то будет намного легче. как будто ничего и не было. подожди. самой смешно потом будет. будешь смеяться над своей хорошей памятью!:)))) не грусти.
Женя Дубинин Профи (788) 17 лет назад
глупые такие ответы вверху. просто удали его из списка контактов
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Перезагрузка+другая ось+другой прогой пользуйся.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Нельзя забыть,это же любовь и в старости вспоминать будешь
U. Мыслитель (8036) 17 лет назад
времявремявремявремявремявремявремя
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Загляни на форум Подружка там были ответы на подобные вопросы ;) В разделе "взаимотношения"
hakx Ученик (240) 17 лет назад
Ты не когда не сможешь его забыть!!! Ты не машина память не отфармотируешь !!!Ну есть лекарство !!!Это время !!!И ещё есть то что тебя влечет "Любое Твое Увлечение" !!!Вот пожалуй и всё !!!
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
Не надо.Не получится.Говорят,что время лечит..Не верьте.Время притупляет чувства,но если вы по настоящему любите,то не забудете никогда
Иришка Гуру (3900) 17 лет назад
Наверное, забыть совсем не получится, если действительно любимый. Но постараться не делать трагедии из разрыва нужно и можно. Помните, была такая фраза "Жизнь намного дольше, чем любовь" в книге "Вам и не снилось", если Ваша любовь - светлая, пусть она останется в Вашей памяти. Любви Вам, счастья и удачи!
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
даже не пытайся- это самое светлое
Юляша Профи (807) 17 лет назад
любовь можно убить. вознегодовать, возненавидеть, перевести чувства в другую эмоцию. а надо ли? а не убьёшь ли ты этим своё собственное сердце? сможешь жить с камнем в груди, который просто гоняет ковь по телу. может она больше никогда не верётся к тебе. а ведь любить прекрасно...
сможешь ли ты прожить без любви..
моет стоит пренести своё увство на другой объект, челоека, природу или ещё что-нить, себя в конце концов. Чувство это энергия - направляй её куда надо и наслаждайся жизнью
:)