Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про воспаление под мышкой для знающих. Нужна консультация

Пользователь удален Гуру (3056), закрыт 14 лет назад
Вот уже второй месяц пошел как подмышкой сначало появилась тупая боль , потом начала надуваться шишка потом боль усиливалась и вздутие тоже, то тех пор пока рука стала плохо сгибаться. Потом врач сказал что это простуда и назначил лечение (уколы и компресс) ни чего не помогло вздутие немного убавилось а боль стала распространяться ниже до кисти. Сейчас подмышкой боли нет но зато осталось немного вздутия и сухожилья натянуты у плеча и у локтя внутри руки на разгибе боль как будто мышцы потянул. Ни каких физических нагрузок я не делал . Что это может быть. Хирург осматривал сказал что лимфоузлы в норме.
Лучший ответ
Elena Мастер (1507) 14 лет назад
Боль пошла вниз. т. к. пережимается нерв, а вот отчего он пережимается, помогут выяснить:
хирург
невролог
онколог.
Остальные ответы
Людмила Потапова Гуру (3144) 14 лет назад
какая рука правая или левая?
КАТРИН Мудрец (12101) 14 лет назад
Знаете серьёзный случай. . у меня было тоже самое, но я в больницу не оброщалась само прошло.. видать нужно вам ещё время, для востановления.
Наталья ШерстюкУченик (100) 14 лет назад
у меня такое второй раз