Сколько спят кролики и шумят ли они ночью?
2-3 часа спат кролики и не шумят если у них чисто
У нас кролик живёт как кот. Прыгает по всей квартире, в клетку скачет только есть. Постучишь по ней он несётся. Ну иногда играет, если что-то не нравится может лапой стукнуть, Закрой его в клетку, так он её разнесёт. Но спать даёт. Любит спать со мной как кот. Вообще классное животное... У нас не карликовый, а декоративный "хорошо" откормленный.
Мой вообще маленький трутень)) ) только дай поспать))) Клетка 24 часа в сутки открыта, только ему лень выходить, уж очень домик свой любит)) )
смотря в каких условиях их содержать. У меня дома в квартире жил настоящий большой кролик в клетке. От сидел себе спокойно, иногда подпрыгивал - разминался. В основном он просто тихонько кимарил. Ночью тоже иногда шевелился, мог и клетку погрызть - это громковато было, иногда разговаривал сам с собой. Но в любом случае - они не очень шумные и все кроли разные по активности. Но шума от них не больше, чем от хомяка. Кроли хотябы ночью в гремящем колесе не бегают )))