Мужчины! Что вы выберите - вкусноприготовленный обед или эротический танец любимой?

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шурцов Мыслитель (6540) 14 лет назад
На самом деле Вкусно приготовить намного сложнее, Чем танец со всеми прибамбасами. Если я после всего облизал тарелку, то готов на всё,! желудок доволен и я на коне! Со всеми объятиями!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216943) 14 лет назад
ну обед я уже сам сготовил так шо давай танец)))
Dанчик !!!! Гуру (3002) 14 лет назад
Смотря в каком смысле я буду голодный!
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 14 лет назад
я не мужчина, но знаю-он будет жрать ...и смотреть, а голодному-по-барабану
Гришка Гуру (3870) 14 лет назад
борьщечка я и в сталове хлебну а вот хороший танец с продолжением только от милой жду-кстати-где она а я вас спрашиваю?
Олег Зубар Ученик (111) 14 лет назад
Конечно танец любимой девушки, пусть даже буду голодным, как волк))
Ирина X-FuckT0R Гуру (3950) 14 лет назад
Обед - днем, танец - вечером. Вот как надо. Не лишайте мужчин удовольствия ))
Alf Мыслитель (9818) 14 лет назад
ну лет так в 20 - танец, а в 40 -- обед!))) ) А на самом деле я неплохо готовлю, так что и в 60 проголосую за танец!
Ruslan Просветленный (41115) 14 лет назад
Не корректный вопрос. Я просто не иду к женщине, если у неё нет вкусного обеда.
Image A.D. Знаток (393) 14 лет назад
Сначало танец, потом его последствия, а потом без обеда полюбому не обойтись.... ) А дальше можно и повторить!))