как вы понимаете,что единственным источником власти в нашей стране я вляеться многонациональный народ России?

Светлана Семагина Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klaus Мыслитель (8859) 14 лет назад
я понимаю что это байки
Дмитрий Донцов Мастер (2064) 14 лет назад
Да ну? А может незначительная кучка картавых?
Пользователь удален Гуру (3646) 14 лет назад
На заборе тоже Х... й написано, посмотрел а там нет ничего...
Юрий Василишин Оракул (57905) 14 лет назад
Понимаю так, что этот источник еще не осознал, что он источник, единственный.
т.сухов Мастер (1578) 14 лет назад
нет. власть держит многонациональный народ банкиров и олигархов.
Мартин Гуру (3947) 14 лет назад
вот только вентиль находится обычно не у тех, хотя говорят что у власти всегда те кого заслуживает источник.
РастаВолк Гуру (2963) 14 лет назад
Как я понимаю, многонациональным народ не бывает. Далее к вопросу, источником власти народ вообще быть не может (в РФ) , потому что море статей УК не является отражением воли народа. Самый верный и беспроигрышный референдум (способ волеизъявления населения) запрещен.
Анатолий Семенов Профи (599) 14 лет назад
Как может править тот кем правят ?

И как может выбирать народ ставленика управленца - если сам ничего в этом не понимает?

Лучшего сапожника выбирают сапожники. .
Лучшего портного - портные - мастера своего дела. .

А ПРЕЗИДЕНТА В ОССИИ ВЫБИРАЕТ НАРОД ???

че смешить мзду то ?? она и так смешная =)

Где связь? бабосы. . лобби и нтересов - а интерес только один - хапать то что еще не спи**ли...
Пользователь удален Мастер (1409) 14 лет назад
Да, мононациональный... А точнее жидонациональный
Эдуард Белый Мастер (1136) 14 лет назад
Это как раз - ИСТИНА! Поскольку не считаю Путина и Медведева, правительство и думу - порождением инопланетных цивилизаций! Они тоже пришли к власти из хрущевок, с простых институтов и строительных факультетов, как Ельцин Б. Н. , но, видимо, не можем мы уже рождать "быстрых разумом"...