Какое блюдо из моркови (можно с др.компонентами) можно придумать ребенку 8-9 месяцев?

Светлана Ермощенко Профи (558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ljudmila Мастер (1017) 14 лет назад
Морковное пюре с яблочком, виноградом и пр.

Отварные малюсенькие морковочки, картошечка, помидор, куринное мяско, всё пюрируем .

Морковка, кукуруза, кабачки, помидорка, рис и мяско (любое) .

Морковка,, мясо, лапшичка, помидор.

Все ингредиенты нужно хорошо проварить, и сделать пюре (блендером). Моему сыну 6,5 мес, и мы всё это кушаем, аж за ушками хрустит.

Остальные ответы
Снегурочка Мастер (2264) 14 лет назад
тертая морковка с тертым яблоком
Oльга к Мыслитель (5103) 14 лет назад
а что вы так на моркови концентрируетесь, вообще отдельноо её не готовят, а добавляют в блюда.
Ольга Черныш Ученик (127) 14 лет назад
тушеная морковь с тушеной цветной капустой
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
Отварите я картошкой и сделайте пюре.
Ann Kr Мастер (1134) 14 лет назад
А я делала с тыквой пюре. Отвариваем и блендером в пюре превращаем. Или с яблоком.
Светлана Мыслитель (5194) 14 лет назад
Вместе с картофелем делают пюре. не стоит выделывать нечто, чтоб поразить кроху. Ему надо питательно и удобно))