Какая стрижка подойдёт под овальное лицо???

Яна Шабанова Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Черная кошка Мудрец (19798) 14 лет назад
Стрижку подбирать нужно исходя не только из овала лица (овальному лицу практически любая стрижка идет) , а нужно исходить еще из общего силя, из параметров фигуры, в зависимости от роста, а также качества волос.
Остальные ответы
Анна Хэвок Гуру (2598) 14 лет назад
Любая! Под овал всё идет. Причёска должна зависить от типа волос)
Наталия Рудченко Ученик (134) 14 лет назад
овальное лицо- универсальное. практически все стрижки подходят. несложно выбрать.
дария джафарова Мастер (1545) 14 лет назад
любая. это ещё смотря длинная шея или нет.
Вэл Мастер (1860) 14 лет назад
Овальное лицо считается идеальным. Такому лицу идут любые стрижки и прически с проборами, челками или без челок, симметричные или асимметричные и т. д.
Викусик Гуру (2738) 14 лет назад
под овальное лицо идут все стрижки) это уже смотрите по особенностям вашего лица.