Состав спермы
Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека.
спермоплазма, клеточные и неклеточные элементы. Спермоплазма – семенная жидкость, образующаяся железами (преимущественно предстательной) . К клеточным элементам относятся сперматозоиды, лейкоциты и эпителиальные клетки. Неклеточные элементы представляют собой все остальное – жировые включения, элементы, выделяемые простатой, лецитиновые элементы
Респект и уважуха!! ! Ты гляди как народ проникся! !
Сперма – понятие собирательное, своеобразный коктейль. В ее образовании участвуют яички с придатками, предстательная и купферовская железы, железы мочеиспускательного канала. В состав спермы входят: спермоплазма, клеточные и неклеточные элементы. Спермоплазма – семенная жидкость, образующаяся железами (преимущественно предстательной) . К клеточным элементам относятся сперматозоиды, лейкоциты и эпителиальные клетки. Неклеточные элементы представляют собой все остальное – жировые включения, элементы, выделяемые простатой, лецитиновые элементы и т. д.
Сперматозоиды, витамины всякие, жидкость есстественно, и 5 процентов алкаголя)))))