Я пиво не пью, поэтому не в курсах, но на днях вычитал, что пиво уже делают не на солоде, а на заменителе. Это правда?

Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПУТЛЕРА В ОТСТАВКУ Мастер (2350) 14 лет назад
СМОТРЯ КАКОЕ ПИВО.... КРУПНЫЕ ХОЛДИНГИ (БАЛТИКИ, КЛИНСКИЕ ИТД) - ДА.. . СПЛОШНАЯ ХИМИЯ.. . НО ЕСТЬ ЖИВОЕ ПИВО, В ОСНОВНОМ ПРОИЗВОДИТСЯ В РЕГИОНАХ.. . ТАМ СОЛОД, ЯЧМЕНЬ.... И ВКУС ОБАЛДЕННЫЙ. ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕШСКОЕ (РОДНОЕ, НЕ У НАС РАЗЛИТО) - ЭТО ВООБЩЕ ПЕСНЯ....
Остальные ответы
Виктория Осодоева Ученик (220) 14 лет назад
омг. и там суррогат. нас травят!!!! =(
yol Мастер (1458) 14 лет назад
Сейчас дешевое пиво делают на черт знает чем.
Покупайте качественный продукт.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
это пишут тупые журналисты, которые вообще не разбираются ни в пиве ни в технологиях
читайте мнение профессионала - www.beerbottle.ru
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Да вообще непонятно из чего делают).. . вроде покупаешь, нормальное пиво - семерка балтика, а на утро голова после 3 литров, как будто бы водку пил) спирт этиловый и димедрол что-ли туда добавляют, я даже не знаю) Но зато после него интересные цветные сны сняться)
Виктор Миронюк Мастер (1171) 14 лет назад
открытое стоит три недели, и не портится. Что это за пиво? Лет 20 назад оно скисало за 3 дня. Нашел недавно бутылку пива Рогань 2005 года ( закатилась в кладовке) - попробывал, кальмаров не было, а так клас. В общем пиво сейчас - гамно. От возраста только лучше делается ( как вино, хотя вино сейчас наоборот) . Пейте самогонку собственного приготовления. Не ошибетесь
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Это правда.
Пиво вообще - дерьмо.
Виски - дерьмо собачье.
Вино - дерьмо собачачччье.
Уж если захотелось выпить - выпей хорошей водки. И закуси.