есть хочу, чего можно пригатовить быстро из ничего?

Семен Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Поджарить кусочки черного хлеба, натереть чесноком, сверху положить помидор (пластинами резать).
Если нет помидора, то можно и без него обойтись.

Остальные ответы
Alla Мастер (1323) 17 лет назад
роллтон / хотя мне посоветовали лечь спать
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Из ничего и получится НИЧЕГО
porsche Мастер (1075) 17 лет назад
Жаренную картошку из картошки.
Xryma Мастер (1217) 17 лет назад
Сожри клаву!! и мышкой закуси
Дмитрий Мастер (1689) 17 лет назад
Из ничего, - ничегошницу фаршированную хреном.)))))))))
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Обмакнуть хлеб в яйцо(если есть) и поджарить. Положить кусок колбасы(если есть),сыр(если есть),помидор,огурец,лук,укроп. Получиться отличный горячий бутерброд. Очень сытно.
Имею Желание-ИМЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ Мастер (1154) 17 лет назад
Если у тя есть хлеб, колбаса, салёные огурцы и салат или капуста, то твои проблемы решены! берёшь кусок хлеба ложешь на него сначала колбасу, затем нарезанные огурци, и накрываешь зеленью... Пальци не просто оближишь, а вместе с бутербротом проглотишь.
Дмитрий Юнусов Профи (582) 17 лет назад
Попробуй аналог каши из топора! Например какша из перебойника)
Надежда Мастер (2386) 17 лет назад
овсяные оладушки
Ингредиенты - 100 гр овсянки, 1 яйцо и 200гр молока. Все перемешать и выпекать как маленькие оладушки. .Выпекание занимает около 1 минут сковородки. Когда блинчики готовы полить все йогуртом. И еще можно добавить сухофрукты, орехи, кто что желает
Марина * Мастер (1715) 17 лет назад
Сказал бы все-таки что у тебя есть в холодильнике, может общими усилиями и придумали бы.
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
будь как итальянцы готовящие из ни чего
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
если у тебя нет ничего сходи к маме, или обзаведись женой , еда гарантированно будет всегда, правда если не будите ругаться