Программа для работы на два монитора. Срочно!

Добрый день.
такая ситуация. На работе поставили 2-й монитор для вывода информации для клиентов.
Но как я начинаю ставить на весть экран он переключается сразу на главный в который я смотрю! :)
А 2-й монитор не вариант делать по умолчанию.
Может кто знает какие есть программы?
Спасибо.

вот ключи к проге 1] UltraMon 2.7.1(2.7.1.0)

Name : TEAM BLZ Serial : 2210607366

----------------------------------------------------------------------

[2] UltraMon v2.7.1 32 bit

Name: www.serials.ws Code: 2189949978

В настройках видеокарты, должен быть пункт "Клон. изображения" или Опция "установка изображения на нескольких дисплеях"
У меня карта NVIDIA, просто включаю щелчком правой кн. мыши на рабочем столе панель упраления NVIDIA и настраиваю изображение на 2 монитора.
Главное ведь, чтобы видеокарта была с 2-мя выходами.

Лучше этой "UltraMon" ничего не нашел.
yandex.ru/yandsearch?text=UltraMon&from=fx3&lr=213

Куча настроек.