Стоит ли возврашаться к былым возлюбленным ?

Марина Андреева Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Ученик (134) 17 лет назад
Думаю, стоит, потому что ты либо в нем разочаруешься окончательно, либо вы будете вместе. Я лично возвращалась к 2-м бывшим (до этого они меня бросали). Я в них разочаровывалась окончательно и расставалась с ними. Честно, мне после этого было легче жить!!!!
Остальные ответы
Outlaw Ученик (165) 17 лет назад
Я бы к тебе вернулся.
Евгения Богданова Мастер (1907) 17 лет назад
К тому который не смотря ни на что возвращается к тебе! Стоит!
Олег Хлызов Гуру (2902) 17 лет назад
Зависит от ситуации, но по личному опыту - стоит!
klinchestra Профи (634) 17 лет назад
нет не стоит....прошлое необходимо оставить в прошлом и о нем(прошлом) не сожелеть ..жить настоящим и думать о будущем
Художница Знаток (425) 17 лет назад
А может иногда и стоит.. сейчас сама думаю.. если это просто отношения без обязательст.. почему нет, почему мы не можем относиться мужчинам так, как они к нам.. а если любишь, то смотри уже на его чувства.. если он нет, то я думаю не стоит!
Елена Савельева Знаток (475) 17 лет назад
не надо!сама пожалеешь потом:чувства не те , интересы тоже! скукота и опять же воспоминания!иногда не очень хорошие
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Если чувства его и твои ещё живы, и ва стянет друг другу, то...я думаю стоит.Удачи тебе!
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад
ДА/НЕТ! ..хотя, порой, лишь вернувшись, понимаешь - уже ничего нет и не будет... сначала - грустно, но потом беспечно, и получается жить дальше, поставив (.)