Что лучше помогает от изжоги:альмагель,маалокс,смекта,фосфалюгель?Или у них состав одинаковый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смекта отличается по составу и больше подходит для отравлений.
У прочих действующие одни и те же, но различно их соотношение.
При склонности к поносу лучше альмагель, к запору - маалокс.
При нормальном стуле лучше тоже маалокс - он наиболее сильный.

Источник: Врач

4 горошины сьешь дольше жуй в магазине прод горох обыкновенный и все изжога момент проходит носи с собой

Очень хорошо помогает ГАСТАЛ, а из названных тобой-МААЛОКС. Но нужно искать причину изжоги и лечить основное заболевание.

нужно искать причину изжоги

а так алмагель

У них одно и то же действующее вещество.