Ложку спирта заесть ложкой меда,утром , натощак-реально помогает от гастрита?
на счёт этого ненаю но вот 100 процентовый рецепт... 10 гр раздробленного прополиса на 100 гр водки.... если не переносимость к водке то 100 гр воды.. настаивать 5 дней... пить за пол часа перед едой. тоесть завтраком.. по 1 чайн. запить 20-30 граммами молока.. пить месец
Насчет гастрита - не уверен, но настроение ложка спирта с утра точно поднимет!
Реально помогает гастриту)))
я лично сама так пила в том только ложечку спирта а после ложку оливкого масла и мне реально помогло, у меня 1.5 года желудок не беспокоит.
лучше просто откажитесь от фаст фуда и колы и начните есть то что ели наши предки: суп и каша....