ВСЕМ ПРИВЕТ ) У МЕНЯ ? ВОТ такая проблема у меня раньше на компьютере запускались игровые диски а теперь не

Артём Оглезнев Ученик (154), на голосовании 14 лет назад

Голосование за лучший ответ
Кротов Дмитрий Профи (764) 14 лет назад
Винду сноси или dvd rom полетел!!
ростислав рудченко Профи (857) 14 лет назад
у тебя отключена функция автозапуска .у меня такая функция была отключена изночально на lex final 2009 сборке .такое делают люди специально чтобы контролировать самим что ставить а что нет и автоматом ничего не запускалось. я просто открывал диск или образ диска (на демоне) и запускал установку игры с установочного файла .
Екатерина Алексеевна Знаток (347) 14 лет назад
может дисковвод запылился. попробуй протереть сухой тряпочкой или подуть! У меня така же фигня была с муз. центром!
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
попробуй промыть свои диски чють чють тёплой водой с мылом