Вы дорожите своей жизнью?

Mozhno govoritj shto ugodno i skoljko ugodno,vse eto budet vremennim sostoyaniem duschi,nastroeniem v dannij moment....

V dejstviteljnosti v kazhdom sheloveke prirodoj salozhen instinkt samosohraneniya,poetomu zhisnj schtuka neobjyasnimaya tak prosto,otshego starie ludi tak zepko derzhutsya sa zhisnj,potomu,shto oni ponimaut shto ona daetsya vsego lischj ras i ne stoit ee teryatj pod vpeshatleniem sobitij.
Udashi.Isvini shto pischu ne kirilizej,tak spodrushnee.

Нет!!!!Проверяю её на прочность каждый день и многим это не нравиться

да конечно !

Ой, какая киська... себе скопировала.... нахрен она нужна, эта жизнь.. только Рыжий и держит... кому он будет нужен без меня, кастрат несчастный?

Даже если на таракана замахнуться тапком, он будет убегать ;) Ни одно живое существо в нормальном состоянии не будет стремиться умирать. Душа вечна, и для неё расставание с телом неестественно.