вы дорожите своей жизнью?

Velanica Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Сухов Мастер (2334) 17 лет назад
Mozhno govoritj shto ugodno i skoljko ugodno,vse eto budet vremennim sostoyaniem duschi,nastroeniem v dannij moment....

V dejstviteljnosti v kazhdom sheloveke prirodoj salozhen instinkt samosohraneniya,poetomu zhisnj schtuka neobjyasnimaya tak prosto,otshego starie ludi tak zepko derzhutsya sa zhisnj,potomu,shto oni ponimaut shto ona daetsya vsego lischj ras i ne stoit ee teryatj pod vpeshatleniem sobitij.
Udashi.Isvini shto pischu ne kirilizej,tak spodrushnee.
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша, а так - не жизнь а кавардак
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Дорожи не дорожи она всеровно не вечная.
рома романов Знаток (485) 17 лет назад
и своей и ближнех мне людей
Wind-in-head Мудрец (17357) 17 лет назад
Это единственное что у нас есть.
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
да, конечно! Она и так короткая...
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Да. Правда, кроме меня, моей жизнью дорожат еще мои близкие люди и друзья...
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
нет то почемуто когда жизнь висит на волоске от смерти хвотаешся за неё всеми руками. иногда едеш по трассе и хочется разбиться но думаешь о пассажирах родны близких. а как они без тебя то будут.
Василий Красов Гуру (3856) 17 лет назад
Да, на это есть свои причины!
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Да, в принципе, но больше дорожу жизнями моих родных, любимых, близких...
Эдди Мастер (1805) 17 лет назад
Нет - на это есть причины, но иногда хочется жить и очень сильно, но это так редко бывает - так как люди мы все разные и ведем все разный образ жизни - у каждого свои интересы и занятия. Кто то живет в позитиве окруженный любовью и счастьем накрыт, а кто то постоянно в стрессе и депрессии. Кто есть пессимисты а кто оптимисты и у каждого складывается свое мнение - дорожить своей жизнью или нет - у тех у кого все хорошо по жизни тем конечно хочется жить, но посмотрите на тех у кого что то идет не так на рабюоте - дома, в личной жзни - думаешь они дорожат тем что их обременяет?
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Никогда не задумывалась, а три дня назад поняла, что нет...
Nickname Знаток (332) 17 лет назад
Даже если на таракана замахнуться тапком, он будет убегать ;) Ни одно живое существо в нормальном состоянии не будет стремиться умирать. Душа вечна, и для неё расставание с телом неестественно.
Aurinko Мастер (2091) 17 лет назад
Ой, какая киська... себе скопировала.... нахрен она нужна, эта жизнь.. только Рыжий и держит... кому он будет нужен без меня, кастрат несчастный?
Кельт Ученик (216) 17 лет назад
Нет!!!!Проверяю её на прочность каждый день и многим это не нравиться