дофига текста на перевод на английский язык))

Белочка Ученик (152), закрыт 14 лет назад
- Прекрасный день сегодня!
-На небе легкие облака.
-Должно быть 25 градусов в тени. Между прочим я только что читал прогноз погоды в моей газете.
-Что она говорит?
-Давление будет оставаться высоким к западу Британских островов. Возможно будет дождь или мелкий дождь, но хорошая погода распространится к Англии и Wales.
-Я чувствую приближается гроза.
-Небо покрыто облаками, похоже дождь и я оставил мой зонт дома.
-К счастью у меня есть зонт с собой. Позволь мне его достать.
-Какие страшные удары грома.
-И что за вспышки молнии!
-Англичане говорят о погоде: «Если тебе не нравится это сейчас, только подожди немного».

5. Сильно подмораживает. Скоро пруд замерзнет, и мы сможем кататься на коньках.
6. Парк выглядит так прекрасно, когда земля покрыта снегом, а на деревьях сверкает иней.
7. Я не слышала прогноза погода сегодня и не знаю, будет ли сегодня дождь. Если дождя не будет, я обязательно поеду за город.
8. Погода становится теплее, я думаю, что скоро зацветут (будут в цвету) фруктовые деревья.
9. Зерно начинает созревать. Скоро начнется уборка. Некоторые студенты поедут помогать убирать урожай.
10. Возьми плащ или зонт. Погода может измениться.
11. Сегодня очень холодно. Тебе придется остаться дома. Если ты выйдешь, ты опять простудишься и не сможешь посещать школу.
12. Я думаю, что он вам не позвонит до того, как вернется в Москву.
13. Завтра утром приезжает мой брат. Я не знаю, получу ли от него телеграмму, но даже если не получу, я поеду на вокзал встречать его.
14. Мы сможем обсудить наши планы в понедельник.
15. Вы не должны учить это стихотворение наизусть, пока вы не отработаете его в лаборатории.
16. Она не знает, закончит ли свою статью сегодня. Если закончит и если сегодня не будет дождя, мы пойдем в театр.
17. Я буду рада, если дождь прекратится. Мне надо торопиться на вокзал.
18. Через час начнут прибывать первые делегаты.
19. В Англии поля и парки остаются зелеными даже зимой.
20. Посмотри! Выпало много снега. Завтра дети будут кататься на санках и лепить снеговика.
21. Как красиво! Капельки дождя и росы сверкают на листьях и на траве.
22. Я думаю, что дождь не будет продолжаться очень долго и мы сможем пойти в лес собирать грибы и ягоды.

В) 1. Сегодня очень душно. Боюсь, что скоро будет гроза.
2. Эти ужасные раскаты грома разбудили меня ночью. Дождь лил как из ведра всю ночь.
3. Посмотри! Дождь перестал. Облака рассеялись. На небе красивая радуга. Надеюсь, будет хорошая погода.
4. Согласно прогноза погоды на этой неделе изредка будут выпадать дожди.
5. Идет сильный дождь, раскрой зонтик, а то ты совершенно промокнешь.
Лучший ответ
aha-karishka Просветленный (23506) 14 лет назад
- It is beautiful day today!
- There are light clouds on the sky
- Should be 25 degrees in the shade. Incidentally I have just read the weather forecast in my newspaper.
- What is she talking about?
- The pressure will remain high to the west of the British Isles. Maybe it will rain or light rain, but good weather will spread to England and Wales.
- I feel approaching thunderstorm.
- The sky is covered with clouds, like rain and I left my umbrella at home.
- Fortunately I have an umbrella with him. Let me get it.
- What terrible claps of thunder.
- And what a flash of lightning!
- The British say about the weather: "If you do not like it now, just wait a little.

5. Strongly freezes. Soon the pond freezes over, and we will be able to skate.
6. The park looks so beautiful when the ground is covered with snow and frost sparkles on the trees.
7. I have not heard the weather forecast today, and I do not know whether the rain today. If the rain will not, I will certainly go out of town.
8. Weather is getting warmer, I think that will soon bloom (to be in bloom) fruit trees.
9. Grain begins to ripen. Soon begin cleaning. Some students will go to help the harvest.
10. Take a raincoat or an umbrella. Weather can change.
11. Today is very cold. You'll have to stay home. If you go, again you'll catch cold and not be able to attend school.
12. I think that he will not call before they would return to Moscow.
13. Tomorrow morning comes my brother. I do not know, I get a telegram from him, but even if I do not get, I'll go to the station to meet him.
14. We can discuss our plans on Monday.
15. You do not have to learn this poem by heart, until you run for it in the laboratory.
16. She does not know whether to finish his article today. When finished, and if today there is no rain, we'll go to the theater.
17. I will be happy if the rain stops. I have to hurry to the station.
18. An hour later, delegates start arriving the first.
19. In England the fields and parks remain green even in winter.
20. Look! A lot of snow. Tomorrow children will be sledding and snowman mold.
21. How beautiful! Droplets of rain and dew sparkling on the leaves and grass.
22. I think that the rain will not last very long and we can go into the forest to collect mushrooms and berries.

B) 1. Today is very stuffy. I'm afraid that will soon be a thunderstorm.
2. These terrible thunder woke me at night. Rain poured down in buckets all night.
3. Look! The rain had stopped. The clouds dispersed. In the sky a beautiful rainbow. I hope the weather is good.
4. According to the weather forecast this week will occasionally fall rains.
5. There is heavy rain, opened the umbrella, and then you completely wet
Остальные ответы
Данил Мельниченко Гуру (3721) 14 лет назад
а литературно можно переводить?
или тут проверяется ваш "дословный" уровень знаний?
если не литературно, выглядеть будет убого =\
олли Профи (709) 14 лет назад
А зачем изучать английский язык так углубленно, если и такой простой перевод сама не в состоянии сделать? Если будет время вечером помогу))))