говорят что я иная...мол не от мира сего..это плохо?

ИрУшКа Чуда Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Да это просто здорово :-)
Ведь никому же не приходит в голову разгуливать по городу в однообразных серых балахонах. Но когда речь идет о внутреннем пространстве , почему то правильным считается ,когда все причесаны под одну гребенку. Так что расслабся и радуйся жизни. Ведь ее украшением являешься ты ;-)
Остальные ответы
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
сиотря куда ты косишь под добро или зло
мирганд Профи (502) 17 лет назад
почему плохо ...мне моя девушка часто говорила что когда я рядом она себя чувствует как то не так... плохого мало ...главное этого не бояться
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
брешут!сама раньше так думала...в какой то момент поняла.что это несколько отличается от истины;)
Источник: мысли
roman ewertine Профи (578) 17 лет назад
конечно же нет,это просто значит что ты особенная...а это ведь так прекрасно.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Значит ты особенная, тоесть не такая как все, а это вседь круто!
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Нет конечно!!!!Это для каких-то придурков ты плохая т.д и т.п..
А так,странность,разве это плохо???Наоборот,с тобой будут дольше общаться,ведь захотят разгадать твою загадку!А ты НЕ РАСКРЫВАЙ!!!!
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
А что есть стандарты? Главное будь сама собой. Удачи.
jeff_mitchel@bk.ru Ученик (110) 17 лет назад
Смотря как ты сам к этому относишься:) Если приэтом самооценка не понижается - почему нет? Может у тебя просто фантазия богатая, а люди не понимают:);)
Mr. Z.Sh Ученик (133) 17 лет назад
Плохо то, что ты веришь в это. Это говорит о том, что ты слишком внушительная, надо видеть себя таким, каким сама чувствуешь.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Ploxo to shto oni ne ponimayut shto oni toge ne ot mira sevo...
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
ты инвидум,личность,человек...ты не стандарт и не такая как все,радуйся...