Когда делать следующую встречу ответчиков Москвы?
для москвичей. . когда делать следующую оффлайн встречу? как думаете?
и еще - приглашать ли на нее посторонних? в этот раз не было - и было клево. .
Расширять ли состав участников? Или обойдемся узким кружком?
Посторонних - имею ввиду конечно - из других тем.. Так что чик-чирик - нефиг отлынивать..
Блин!! Дороги друзья из других городов! Канешна вы будете так же дороги как гости.. Но подготовка - все равно на москвичах, вот их и спрашиваю - к чему они готовы?.
Вопрос не в том "КАК" - вопрос в том, "КОГДА", обратите пожалуйста внимание!
встречу стоит устраивать уже после того как почки распустяться)) и так как это встреча ответчиков из темы для взрослых народ с других тем подключать не будем))
Глейду - ура!!! Хорошая мысль. Главное,чтоб не забыл к весне.
Мне нравится, что Глейд предложил)))))))))) а насчет времени - на майские можно собраться, тепло уже будет))))))))) кстати, про это уже Станислав писал ...)))
я хочу в июне или в августе. потому что в отпуск в июле многие разъезжаются отдыхать. вот и меня в городе в июле не будет. планов много на этот месяц.
в палатке не согласна. во первых, шпильки не оденешь, нужно кроссовки искать.., во вторых, если совсем на природе, можем с погодой не угадать, вдруг одни дожди будут...
Я загадывать не могу к сожалению... но если будет возможность то я с вами))) )
Глейд правильную тему толкает!