Пикантно о любви
+3Мой парень видел все мои вопросы, он не спал. Сейчас мне будет пиздец по полной программе, ладно всем пока.......?
.....
думаю обойдется все жестким сексом)
да ладно тебе! . скажи, что поговорить не с кем было. А рубрику это выбрала потому, что не к одному физику-ядерщику достучаться не смогла. Не знаешь, как объяснять свои действия? так подскажем!
у тебя ж муж-бомж! ему всё равно. пива купи - они это любят
Ты сможешь его "уговорить" !!!это точно. давай вперед !
Ну да... и квартирку терь отберет....и за границу не повезет....Ужас то какой....
Дай ему по башке! Можт очнецца, и не вспомнит больше про "все твои вопросы"....