Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто знает...сколько в тубус бутылок влезает????Оч.нада!!!!))))))))

МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 14 лет назад
А Ты Налей И ОТОЙДИ)))
Источник: Приветик!!!
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 14 лет назад
Приветуль,Костенька))))))
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 14 лет назад
Спасибо ИРОЧКА!!!
Остальные ответы
оптимистка Просветленный (45368) 14 лет назад
уже точно не помню: (
Источник: есть что вспомнить, да нечего детям рассказать:)
Ирина Быстрицкая Оракул (98260) 14 лет назад
О! Боже мой - какая я непросвещённая ((((((((((((((((( - не знаю)
А. Н. Гений (71039) 14 лет назад
беру в разлив. . и больше влезет, и дешевле - бутылки сразу сдаю..
Шуршелло Просветленный (45283) 14 лет назад
Магазин Сантехника-Тубус любого размера!!!!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 14 лет назад
Зря стараешься!! Бутылки давно уже не принимают!! И не надо так шифровацца!! Соседи все знают, что ты вчерась с подругами, пять бутылок пива выпила!
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 14 лет назад
ни выдавай миня...тс....
приветуль)))))))
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 14 лет назад
Ну, согласен, 2 по 0,7л. А при защите кандидатской-докторской, там габариты - на 3 стола.
Тося Искусственный Интеллект (161510) 14 лет назад
Только одна!!!; -)))
Источник: Приветствую, МУХОМОРКА!!! Хорошего Настроения!!!;)))
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 14 лет назад
Привет,Тося!!!!))))))Тебе тоже)))))))))
Тося Искусственный Интеллект (161510) Спасибо!!!Прям апцаловываю!!;)))