На сколько для вас важен секс в отнашениях?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
и в каком колличестве?
Лучший ответ
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
100% и по взаимному желанию, на сколько вас хватит
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
на 70% без секса это не отношения!!!!
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
мне не очень важно есть он или нет.. . два года встречался с девушкой и не занимался с ней сексом.... но это не значит, что у меня не было секса с другими девушками
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
без секса вообще не отношениея - должно быть гармонично все
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
odna i3 wagnih pri4in, i33a 4ego pari ne podhodjat drug drugu ili rastaütsja...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
в жизни все важно и первостепенно то, что необходимо на данный момент
Светлана Знаток (396) 17 лет назад
Где-то читала недавно, что 80% браков заключается как раз из за совместимости партнеров в сексе.
Вообще я согласна, что секс в отношениях очень важен, но если в отношениях только секс - это не очень хорошо.
Князь Знаток (382) 17 лет назад
Ему относится важная, но не определяющая роль :)