лежала в больнице,простыла,температура37,лечусь клюквой и луком(в нос),берем.9недель,это очень опасно????

светлана маничкина Мастер (1885), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
опасна ли такая температура???
Лучший ответ
Наталя Берник Профи (575) 14 лет назад
Полощите горло (туда заходит инфекцыя), пейте чай на травах (только то что можна), Уменя была темп. 37-37,2 до 3 мес беременности, гинеколог сказала что так может быть. У меня мальчик 6 мес. Удачи.
Остальные ответы
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
Что опасно? Клюква и лук? это не температура... я тож болела на этом сроке, только температуру не мерила и лечилась Биопароксом
Tolya63 Мастер (2144) 14 лет назад
Я всем советую и вам: на ночь под одеялом целый лимон с российским шоколадом. Утром забудете о болезни
Лара Мыслитель (5372) 14 лет назад
дя ребенка опасно если температура высокая, а 37 не опасна
Владимир Стецура Знаток (283) 14 лет назад
полоскай нос соленой водой и как бабка отшепчет
Любимова Гуру (2752) 14 лет назад
Но все же врачу стоит сказать об этом. профилактика не повредит.
Диана Гуру (3362) 14 лет назад
а ты уверенна, что эта температура из-за болезни, вообще нормальная температура первого триместра 36.5-37.5!!!может ты зря переживаешь?

а по поводу болезни, я, думаю, за всю беременность один раз болеют все!!! так что не переживавй, главное лечись народными средствами, на фиг все эти лекарства!
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
у меня просто так такая температура неделями бывает.. . от слабости и усталости! даже не беспокойся, для малыша эта температура безопасна, а вот если высокая будет, то скорую вызывай!!!
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
73 это не опасная температура.. . опасная - это 42.
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 14 лет назад
нет у меня такая былор неделю, но я не в больнице была. под язык оциклове... рум (не помню точно гомеопатическое 300р на 3 дня) примерно по названию и цене в аптеке дадут. очень хорошее