Почему парни носят УГГИ?

Угги, гламурные валенки, квалифицируются ведь как женская зимняя обувь.

а не все ли равно какая это обувь, если это удобно и тепло? ? к тому же есть и мужские модели
валенки это какая обувь? ?

Потому что женские ноги уродуют угги, получается видок а -ля нога Снежного человека. А парень в Куртке Аляска с такой обувью смотрится гармонично.

Вообще то они унисекс!

да ладно парни!!!! моя подруга тут деда на почти в такой обувке видела ))

у них надо спросить

Потому что ножки мёрзнут независимо от пола человека, а в них очень тепло

Угги (Uggs) — стиль овчинных сапог со слоем шерсти внутри и замшевой поверхностью. Носится как и женщинами, так и мужчинами. Угги имеют синтетическую подошву.

В полярных широтах и в Китае угги долгое время были популярны среди работников сельского хозяйства, как например у овцеводов, и людей, работавших в условиях сырого климата. Они также использовались в лыжном спорте. Их популярность возросла в результате Первой мировой войны и Второй мировой войны, где они были популярны у авиаторов из-за необходимости держать ноги тёплыми в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, угги были также популярны у сёрферов и спортивных пловцов для сохранения ног тёплыми на суше.

Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Благодаря этому угги могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.

Источник: не жадничайте пожалуйста 8)

такое гавно не ношу лучше застрелиться, только гриндерсы на крайняк кросы когда ноги натру

удобно потому что

угги это ужасно! ! люди, перестаньте их носить!! ! это отвратительная обувь. на парнях тоже убого смотрится..