Что такое разархиватор
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Программа которая только раскрывает архивы. Удобна тем, что сочетает компактность с поддержкой значительного количества типов архивных файлов. Полезна в комбинации со стандартным архиватором, чтобы иметь возиожность открыть архив в нечесто встречающемся формате. Пример ExtractNow - http://www.extractnow.com/
Фигня наверное какято. ХЕ))
То же что и архиватор
Просто красивое слово,можно сказать признаниев любви =)
Это программка, разархивирующая запакованные файлы =)
Во временая DOS'а было актуально, утилиты RAR и UNRAR шли отдельно.
Сейчас любой архиватор имеет и модуль распаковки файлов.