Согласны ли вы с утверждением, что в любой ошибке женщины есть вина мужчины?

Просто Душечка Мудрец (18019), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я имела в виду ошибку в отношениях с мужчиной
Лучший ответ
Пусявка Кирсанкина Мудрец (11594) 14 лет назад
у французов есть поговорка: если женщина не права, нужно попросить у нее прощение
Остальные ответы
Сусанна Гучетль Профи (521) 14 лет назад
не согласна, если ума нет, причем здесь мужчины
Наталия Ревенок Просветленный (31946) 14 лет назад
Каждый САМ отвечает за свои ошибки.
Карина Осипова Мастер (1552) 14 лет назад
нет, потому что у женщины своя голова на плечах-если она захочет прыгнуть из окна-от плохой жизни-то кто в этом виноват?

Олечка Мастер (1788) 14 лет назад
Точно сказать не могу, но что-то в этом есть
Алена Знаток (316) 14 лет назад
конечно же !!!Мужчины всегда влияют на нас женщин либоо плохо либо хорошо
Венера Мыслитель (9156) 14 лет назад
Сложно сказать, но как сказано в известном фильме "Если женщина не права мужчина должен извиниться"
Аида Алерова Мудрец (12193) 14 лет назад
... и начало этой ошибки то, что благодаря семени Мужчины - появилась Женщина...: )
Всё взаимосвязано Мужчины-Женщины.. . Однозначного ответа нет и не может быть.