Как понять колит сердце или что-то другое???

Эльмира Хамзина Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Периодически колит в бласти сердца (слева, прямо на уровне груди). Как понять это сердцечная колика или нет? Дышать не трудно. Корвалолы-валосердины не помогают.
спасибо.
Дополнен 14 лет назад
экг делала - все норм.
Лучший ответ
Татьяна Быстрова Мастер (1092) 14 лет назад
примите валидол.. если отпутило, значит можно предположить на сердце, но скорее - это остеохондроз. Как болит сердце, все знают и они бегут к врачу )))
Остальные ответы
btrfly Профи (504) 14 лет назад
ходить в больницу. сердце может отдавать на другие органы, а может и само болеть. лучше не шутите!
marinas Просветленный (49745) 14 лет назад
скорее всего продуло, навралгия
If you feel lucky, come and... Мудрец (12774) 14 лет назад
ЭКГ сделать - это точный ответ даст
Romualdes Мудрец (12261) 14 лет назад
Есть такое понятие как "Межреберная невролгия". К сердцу не имеет никакого отношения, не опасна. Но все же лучше провериться у доктора...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 14 лет назад
Попробуйте во время такого приступа под язык положить таблетку
нитроглицерина и полежать, на грудь положите смоченное
холодной водой полотенце. Мне помогает.
К врачу обратитесь обязательно, во время приступа можно
скорую вызвать.
слон. Мастер (1928) 14 лет назад
корв. вал. ..это не лекарства это бурда для слабонервных- проблемы с сердцем всегда бьют в голову, по мозгам, это главная ориентировка в этом вопросе. и если очень хочется полечиться от сердца, выпей ношпу .
Источник: мед.
Л..... Гуру (3521) 14 лет назад
Сердце, сахар+ментол, ( валидол) не лечит, не в одной стране мира не лечат им сердце, успокоить может, если имело место быть, стресс, расстроил. человек, пережив. , и то бабушек чаще, они веруют в лечеб. эф. валидола, что им помогает а, это уже хорошо.