Тут нормальные, полностью довольные собой люди еще остались?

Надежда Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Я все понимаю, проблема похудения - глобальная проблема...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2724) 17 лет назад
нормальные люди всегда стремятся к чему-то более лучшему!
Остальные ответы
Black Angel Профи (733) 17 лет назад
да да да есть такие людки здесь, и все благодаря любимому человечку
Spawnishe Мастер (1680) 17 лет назад
Эт проблема ко мне не относится, но я считаю чем больше зацикливаешься тем хуже делаешь самому себе..
Сергей Фёдоров Гуру (2532) 17 лет назад
Я собой доволен.
Такой глобальной проблемы у меня уже нет :-)
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
я себя обожаю!! ! любую. и у меня сейчас чудное настроение. несмотря на то что я вешу на 7 кг больше нормы)) ) и когда весли на 20 кг выше нормы после родов - тоже была довольна собой!! ! пусть худеют. только вот вопросы бы не повторяли. . зашли в поиск.. . набрали свою проблему буквами и гугл нажали. . надоели - ах, сколько я должна весить, ах а я не жирновата в свои 15 лет вешу 12 кг, ах чтоб такого сожрать чтоб не растолстеть.. . глупости не спорю...
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален и у каждого свои "плюсы" и "минусы".
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
вот скажи не было б этих проблем, чем бы люди занимались бы? курили, пили б? пусть лучше за собой смотрят и заморачиваються! всё-же приятно для себя любимой чё-то делать, пусть это будет глобальная проблема - похудение! для себя - любимой всё-же....
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
Это я. Довольна собой вполне... Трое детей и 90 кг. веса. А мужики все равно внимание обращают. Не в объемах дело а отношении к себе . Самооценка должна быть достойной...
love obami Знаток (441) 17 лет назад
Я комплексовала раньше, т.к. прибавила 5 кг и туго влезала в любимые джинсы, но после слов папы о том, что я округлилась и стала похожа на девушку, всё как рукой сняло! Судить надо по собственным ощущениям - если тебе не тяжело физически и здоровья хоть отбавляй, то просто тренируйся немного для поддержания хорошего самочувствия!
Soclalena Мудрец (12521) 17 лет назад
Полностью довольных людей не бывает. Полностью довольный = мертвый. Живому нормальному человеку свойственно стремление к чему-то. Другое дело, что у каждого своя цель - усовершенствование тела, получение новых знаний или что-то еще...
lasselanta Гений (71971) 17 лет назад
Вообще-то полностью довольные собой люди - не совсем нормальные.
Другое дело, что желательно себя любить и ценить, а еще лучше,когда рядом есть тот, кто тебя любит и ценит еще больше. Тогда комплексы тают, а женщины хорошеют.
А проблема толщины - проблема относительная. И не все могут ее как-то решить. И не всем это надо. Обидно только, когда девчонки приходят к анорексии, булимии и прочим гадостям.
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
нверное, таких просто не существует в природе:-)))