Информационные технологии

Как растянуть видео по времени?

Надо растянуть видео с 54-х секунд до 60, но при этом ничего не добавляя в него.
Из прог есть: VirtualDub, SUPER, Windows Movie Maker.
Порекомендуйте маленькую прогу для этих целей или способ в вышеозначенных.

Дополнен

Хватит тупить! ! Мне нужно растянуть видео в 54 секунды (1350 фреймов) до 60 секунд! ! (1500 фреймов) . Именно растянуть, а ничего в него не добавлять! Это конечный вариант видео, надо его только РАСТЯНУТЬ. РАСТЯНУТЬ ПО ВРЕМЕНИ И НИКАК ИНАЧЕ. Ответы, которые на этот вопрос не отвечают, дорогие, спам и ни что иное.

Windows Movie Maker - вставьте с помощью ее на 6 сек заголовок

VirtualDub точно! отличная программа!