Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Чем заняться?
+2

Подскажите пожалуйста как пройти Исполнителя желаний в Сталкере Чернобыль?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Никак - это ложная концовка.

Там в процессе, следует вернуться в тайник Стрелка, чтобы нарваться на растяжку и получить от сенсея координаты тайника в Припяти. В тайнике лежит декодер.

Когда дойдёте до исполнителя, не идите к нему, а отыщите лестницу наверх. Там найдёте дверь, которая отрывается декодером. За ней вас ждёт жаркий бой и ещё две концовки. Причём истинная - только одна.

После ней, вам ещё предстоит беготня по крышам и поединки с монолитовскими снайперами.

Аватар пользователя
Ученик
15лет

поднимись выше исполнитель это не правильный конец конец когда ты выбираешься из черноболя а вообще там вроде 7 концовок 6 в исплнителе желаний они не верные и просто оценивают твою игру

Аватар пользователя
15лет

То что загадает сталкер у Исполнителя, зависит от того как была пройдена игра (сколько денег, сколько мутантов убито, и много еще чего) . Концовки разные.

Аватар пользователя
Гуру
15лет

Всмысле как пройти? Когда ты к исполнителю подходишь - это конец игры! Или ты имеешь ввиду последнюю миссию (Когда пробиваешься в ЧАЭС) ? Пиши - посоветую, прошо лигру 2 раза

ICQ: 553-499-834