Как вывести из строя GPS-навигатор, установленный на автотранспорте для контроля за маршрутом и расходом топлива??? Може

АнубиС Мастер (1464), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 14 лет назад
продаются глушилки gps, вставил в прикуриватель и твой трамвай исчез с экранов, езжай куда хош
Остальные ответы
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111293) 14 лет назад
вскрой корпус и подкрути несколько регуляторов, проблем-то.
Фак! Мудрец (13118) 14 лет назад
Урани молоток на него.
Сергей Ковалец Ученик (125) 14 лет назад
на попловок в баке грузик повесь, что бы он показывал меньше топлива чем есть на самом деле. Или проткни его уккуратно.... Датчик со временем заменят но какоето время поездишь.. .
Сибирский Кот Мудрец (15660) 14 лет назад
Вывести легко - только работодатель это быстро просечет - и придется тебе искать работу где нет навигаторов.