Как вы относитесь к Comedy Clab и к его резидентам?

Игорь Гуру (3614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Comedy всегда смешно и остро. Там действительно есть гении юмора, не то что какие нибудь бесталанные Галкин или Новые русские бабки - очень плоские шутки у этих аншлаговских... Те кто боится мата и пошлых шуток наверное не понимает, что живёт в мире, где это самая больная тема человечества, а посмеяться над собой надо уметь...
Отдельный респект Гарику Мартирасяну и Гарику Бульдогу Харламову!
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
пошло...а выезжать на пошлости и мате, неумно ,по меньшей мере, и ,скорее всего ,это происходит от отсутствия настоящего таланта.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Практически все нравятся.Прикольные ребята.А с Тимуром Каштаном Батурдиновым я бы ещё не проч была бы познакомиться поближе.
Александр Сао Мыслитель (9146) 17 лет назад
Откровенно пошлый и закоммерциализованный проект.
Есть свои плюсы... Всё таки попадаются действительно стоящие шутки... Но всё реже.

Полностью согласен с Арго Крез (см. выше). Мат и шутки про гениталии - это непрофессионализм, расчёт на дебиловатых поклонников.

Скажу, что сам лично обладаю недюжинным чувством юмора, но, по моему убеждённому мнению, Hi-Tech в юморе делается немного иначе, нежели в обсуждаемом проекте...
Quileen Ученик (241) 17 лет назад
Снежок и Бульдог - самый прикольные!
Вероника Петрова Мастер (1471) 17 лет назад
Паша"снежок"гламурный придурок
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
Реальные челы....Корки мочат....
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
О-о-о я их просто обожаю . Мне очень понравился тот день когда они выступали у нас в Ростове - н а - Дону . Все было просто супер !!!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
КВНщики свежее конечно, чем аншлаговские, но уж очень скабрезно.
ZHO ZHO Ученик (189) 17 лет назад
Cool,
Просто офигенные чуваки, особенно Галыгин!!!!