Что будет если съесть йод с сахером? Сколько лучше съесть? и какие могут быть последствия?

Анастасия Сорокина Мастер (2060), закрыт 11 лет назад
Только не пишите: зачем, береги здоровье и не прогуливай и т.п у кого не бывает
Лучший ответ
ГАЛИНА ПОНКРАТОВА Знаток (374) 14 лет назад
поднимется температура, начнётся рвота, боли в животе и увезут на скорой!
Остальные ответы
rikki64 Мыслитель (5227) 14 лет назад
ешь много и быстро сахар грызи йод пей ложками только не перепутай йад с йод
Elle Мыслитель (7487) 14 лет назад
Ну по-моему температура изменится. Резко. А потом пройдет.
Знакомая рассказывала кусочек рафинада и пара капель йода. Но я ее в таком состоянии не видела.
DESIRABLE Оракул (95975) 14 лет назад
Если съесть йод с сахЕром, то остатки мозга атрофируются (потому как в школу не пойдете и ничего нового не узнаете) .
Во-первых-не факт, что температура повысится.
Во-вторых-может быть серьезный ожег гортани, пищевода и желудка, с тяжелыми последствиями.
Потом, конечно, Вы долго не будете в школу ходить, так как лечение долгое и болезненное.
Но здоровье-оно на всю жизнь.
Галина Ушакова Мастер (1197) 14 лет назад
Мама рассказывала - они так раньше от школы косили. Капали 5 капель на кусок рафинада и температура поднималась. Я пробовала. Но не рафинад, а чайную ложку сахара. Капала 5 капель и - в медпункт. температура поднимается минут через 15-20 после приема.
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 14 лет назад
гы-ы гля молодняк откуда-то раскопал старые способы отлынивания от школы
для поднятия температуры достаточно чайной ложки сахара без горки йода добавить так чтоб сахар по цвету был что-то между желтым и коричневым, т. е. где-то капель 5-6 вполне хватит и если не злоупотреблять то прям уж каких то жутких последствий нет
Источник: личный опыт
Константин Охотник Просветленный (45065) 14 лет назад
Мой знакомый таким образом поднимал себе температуру, чтобы получить больничный и перенести сессию. Несколько капель капал на хлеб и ел.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 14 лет назад
нда.... припрет надо будет попытаться
xanrias Профи (981) 8 лет назад
Внутренний прием йодного раствора в количестве трех граммов заканчивается для взрослого человека летальным исходом. Для подростка несовместимой с жизнью может оказаться и меньшая доза – от 1 до 2 г. Другими словами, если вы съели один кусок сахара с парой капель йода, а через полчаса – еще один, поскольку первый «не помог», то эксперимент придется заканчивать вызовом «скорой помощи» и экстренным промыванием желудка.
arheagox Знаток (344) 8 лет назад
СахЕр убило))))))))))) 0000
mandarinka Профи (729) 8 лет назад
Мда уж. А наверстывать упущенное нравится?
Мари Мастер (1041) 7 лет назад
пизда придет тебе подруга
- Ученик (107) 7 месяцев назад
я две ложки выпила мне по ху й было ниче не произошло