Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое подвиг, по вашему мнению? способен ли обыкновенный человек на подвиг или к подвигу нужно готовиться?

снежана кошкина Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Смирнова Высший разум (223509) 14 лет назад
Подвиг – это героический поступок человека. Совершая подвиг, человек проявляет смелость, самоотверженность. Иногда любовь. Подвиг – это в какой-то мере готовность пожертвовать собой ради близкого человека, родины и так далее.
Остальные ответы
Фирюса Профи (636) 14 лет назад
К подвигу готовиться не надо. Если предоставится случай многие из нас его совершат. Нужно лишь желание помочь людям и смелость.
Олег Кураев Ученик (130) 6 лет назад
По́двиг — доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершенный в трудных условиях