Есть ли способ найти всё видео на компе сразу?Например,в поиск вбить формат avi или mpeg4?Помогите)))Не выходит...

А. М. Ученик (68), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да не выходит же)))
Лучший ответ
Max Dim Мудрец (12482) 14 лет назад
Есть такое понятие, как поиск по "маске". Маской называется формат записи, когда под него подходят несколько имен файлов.

* - обозначает любое количество любых символов в имени.
? - обозначает один любой символ в имени.

*.avi - найдет файлы с любым именем и расширением ави.
*.* - найдет просто ВСЕ файлы
file.* - найдет файлы с именем "файл" и любым расширением
photo?.jpg - найдет картинки с именем фото (и здесь любой один символ) . фото1.жпг, фото2.жпг. И т. д.

Удачи в поиске. :)
Остальные ответы
Зелик Мыслитель (8670) 14 лет назад
попробуй набрать в поиске так *avi, *mpeg итп