Какую хорошую мазь посоветуете от боли в мышцах и суставах?

Медведев Николай Профи (706), закрыт 13 лет назад
а то кажется я мышцу потянул, да и колени болят...
Лучший ответ
Ramik .... Мастер (1303) 14 лет назад
финалгон
Источник: Доктор
Остальные ответы
РОСТ Мастер (2082) 14 лет назад
настойку золотого уса!
barabas karabas Высший разум (125804) 14 лет назад
Долобене-гель, индовазин, индометациновая, диклофенак-гель5%
Александр Знаток (341) 14 лет назад
Мда жаль тебя... Есть неплохая мазь название что то наподобие Дяди Дегуля или что то вроде этого.. Там еще мужик штангу тянает вроде.. она неплохая.. а вообще есть какое то средство (название не помню) Мне его медбрат на военных сборах прописывал, продается в виде пузырьков что то наподобие меновазина но не оно.. на его основе с водой делают компресс и прикладывают на ночь... в течении 3х дней растяжение проходит проверял на себе и не однократно.. Но единственное что его врачи никогда не прописывают не знаю почему, хотя о нем знают!!!
Людочка Мудрец (12451) 14 лет назад
очень хорошие мази и проверены десятками больных это: жабий камень, каменное масло или вулкан.. в состав входят только травы и недорогие. . возьми жабу не пожалеешь
Источник: сама пользуюсь