Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лишить права пользования приватизированной квартирой бывшего мужа если он не участвовал в приватизации её и не прожи

Валентина Дондукова Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (11702) 14 лет назад
Если на момент приватизации муж имел право на приватизацию этой квартиры и отказался от него, то лишить его права проживания в этой квартире нельзя!
Остальные ответы
Серожа Ученик (118) 14 лет назад
себя лиши.... сволоч.
Александр Искусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
Никак. Это невозможно ни при каких условиях.
Дмитрий Оракул (79444) 14 лет назад
Если он на момент приватизации был там зарегистрирован, то по закону имеет право пожизненного проживания и, соответственно, пользования. Так что забудьте...
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Если он писал отказ от участия в приватизации- то он приобретает право пожизненного там проживания.
Снять его с рег. учета не получится.
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
не участвовал по какой причне - отказался?? ?
Если отказался, то никак. Закон предоставляет таким гражданам, отказавшимся от участия в приватизации в пользу других лиц пользоваться этим жильем пожизненно.
Екатерина С. Мастер (2418) 14 лет назад
Можно попробывать в суде, выписать как бывшего члена семьи, но это очень не просто и практика показывает, что почти не реально.