Азот это больно??

Алексеевна Знаток (418), закрыт 14 лет назад
скажите пожалуйста заживление эрозии азотом это больно????вообще какие ощущения..очень боюсь....
Лучший ответ
Надин Гений (58296) 14 лет назад
не бойтесь, ничего страшного, потом немного поболит и всё, ощущение холода будете чувствовать во время процедуры, а после немного будут выделения сукровичные. Удачи и здоровья Вам.
Источник: личный опыт... смотри и мужчины знают про криодиструкцию...
Остальные ответы
Rishat Mustafin Профи (954) 14 лет назад
когда люди се конечности отмораживают-они этого не чувствуют, не больно!
Alex@nches Мастер (1013) 14 лет назад
Смотря как делать. А так азот-это больно
Богдан Протасевич Ученик (143) 14 лет назад
должно быть холодно, а мера восприятия боли у каждого человека разная. Захер вообще удовольствие получал.
Анна Богданова Знаток (404) 14 лет назад
не больно, все терпимо. Сама пользовалась, ничего страшного
Такеши Китано Оракул (77335) 14 лет назад
Мои пациентки говорят, что ощущения как-будто задницей на ледяной айсберг села (на кол)...
ВаЛюШа Мыслитель (7045) 14 лет назад
Уж лучше азот, чем раскаленная железка, после которой паленым мясом благоухает!