Я поругалась с Данилом...

Татьяна Костель Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
Что мне терь делать?Надоело....
Лучший ответ
Лена Гуру (2846) 17 лет назад
любишь наверное...
Остальные ответы
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 17 лет назад
А повод ругатся?, ночь всё таки...Данила наверное ждал что обнимешь, прижмёшся, погладишь...ну там за очень или не очень чувствительные органы...а ты в инете...вот он не реализовавшийся и обиделся))))
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Не мудрено! Надо было дать ему поспать, а теперь тебе придётся просто дать...
Евгения Мудрец (11638) 17 лет назад
Беги скорей мерись хотябы разика 2
Mariya lanina Ученик (211) 17 лет назад
chto vot tak pryam ,prosnylas i porygalas?kak ploho den nachalsya
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Надоело? Бросай, не трепи себе и ему нервы