Привет всем! КОМ В ГОРЛЕ!!! УЖЕ МЕСЯЦ!!! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ то ПАРАЗИТ, ГЛИСТ?

YanKEY Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Ком в горле у меня! Как будто там кусок волос или не знаю... По утрам не чувствую... через час начинается!! Вечером сильнее... эТО ПАРАЗИТ? ИЛИ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Doctor Why Профи (585) 14 лет назад
Да что ж вы так мучаетесь? Один раз сходите на эзофагогастродуоденоскопию и все.
Для тех, кто не в танке - ЭГДС. Оно же "глотать трубку".

ПыСы Нет там никаких паразитов.
Lilit Ученик (203) 14 лет назад
Возможно это зоб, сделай узи щитовидки.
skrup Мыслитель (6514) 14 лет назад
эзофагогастродуоденоскопия! хрен запомнишь!
Елена Прохорова Мудрец (16414) 14 лет назад
Возможно это реакция на стресс.. . Но сначала консультация терапевт\а и эндокринолога. Глиста там точно нет.
Елена Малышева Гуру (3638) 14 лет назад
посмотрите в гугле "йодис-концентрат". это и щитовидка и паразиты и многое другое...
vit-tar Мастер (1139) 14 лет назад
это щитовидка . в начальной стадии лечится растительными сборами