Как можно назвать это чудо?

Натали Мыслитель (7469), закрыт 14 лет назад
Нашла сегодня на улице.Никто взять себе не захотел,придется оставить. Уже 2 собаки есть-Лорд и Моська. Как назвать эту девочку?
Дополнен 14 лет назад
Всем большое спасибо за ответы)))
Лучший ответ
Гуля Просветленный (21896) 14 лет назад
супер что оставили!! ! снимаю шляпу, специально куплю!! !
а песя прелесть... .
мою лабрадориху звали солнечно--Майя.. .
может, это тоже будет Майей? если девочка...)) )
или Туся
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
Лада (от красоты а не от машины)
***Панда*** Просветленный (23154) 14 лет назад
Милана ( Мила, Милка ) или как уже было предложено Лада .
moskvi4ka69 Гуру (3139) 14 лет назад
Юнона, Феда, Фортуна (особенно подходит, она принесет вам счастье) Молодцы что оставили!!!
Татьяна Тишина Мыслитель (9601) 14 лет назад
Белка, Дарёнка (Даша) , Найда.
Olga Bryzgalova Мастер (1420) 14 лет назад
Габриэль, Гавр, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гарнель, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Дамар, Данко, Дантес, Дар, Дарге, Дарлинг, Дорхан, Доур, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джон, Джано, Джек, Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Аре, Арт, Арто, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арык, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон.. .
Лично я бы назвала эту прелесть Лаки. В переводе с англ означает счастливчик. Думаю, она действительно счастливчик, что ее вы решили оставить у себя. Уважаю таких людей.
Алена Мудрец (10356) 14 лет назад
найда (найденная же! )
чудесные преданные глаза! 11