Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему всем нужны деньги?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
Потому что в магазине ничего даром не дают... а кушать то хочется... :)))
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
потому что деньги - это мера исчисления твоей надобности и твоей активности по устраению себя.Потому что каким бы человек не был ему надо есть и одеваться, а вообще-то человек любит получатьеще и материальные удовольствия и поэтому за них надо платить.. может быть если бы удовольствия ( я имею ввиду материальные, например мороженное для ребенка) были бесплатны, то они небыли бы столь упоительными ,то это, возможно, были бы уже не удовольствия, а бытовуха. И еще: деньги - это прогресс. Если бы не было денег, были бы все равны, то человечество бы примитировало и вымерло в конечном итоге.
Рамис Ринатович Мастер (1245) 17 лет назад
а ты попробуй проживи неделю вообще без денег!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Чтобы удовлетворять свои материальные потребности.