помгите с торрентом

Зейнал Алиев Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Я качаю торренты у которые формат iso или ещё другие , в пояснение написона монтировать с помощь deamon tools
Лучший ответ
Niji Neko Мыслитель (7087) 14 лет назад
Можно монтировать с помощью Alcohol 52%, а можно и с помощью DAEMON Tools.
Скачаешь программу, одну из двух, установишь. Она автоматически создаст виртуальный CD-ROM. Если не автоматически, то в настройках можно создать, там не сложно, всё понятно. Потом зайдёшь в "Мой компьютер", нажмёшь правой клавишей на новом CD-ROMе и там в меню можно будет выбрать файл этот и эмулировать его.
Остальные ответы
Макс Кафаров Ученик (114) 14 лет назад
и ч0 тут помогать? ) монтируй и всё)
Joonkey Знаток (381) 14 лет назад
монтируй лутше через алкоголь 120 %
Дмитрий В. Каратник Мастер (1414) 14 лет назад
слей UltraISO и пользуй свои iso и другие, потом учи русский
Влад Hucker Мастер (2368) 14 лет назад
Если Daemon Tools там просто кликаеш на плюсик там есть выбираешь свой файл образа и монтируешь.
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
DAEMON Tools 4.35.5 Lite
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.