нормальные неносят вообще\\ анекдот в тему\\ сынок в мое время если мужчина носил серьгу-то он был или пидераст или пират) а ты знаеш -я фрегата у нас под окнами почему то невижу.
В левом носили казаки.. . Но те которые были последние в роду.. . И по команде ..РОВНЯЙСЬ.. . Все видели кого прикрывать в бою.. . Последний ведь из рода. . А если по приколу ...то где угодно...
По этому поводу расскажу анекдот: Спрашивает сын у отца: - Пап, а почему у этого мальчика сережка в левом ухе? -Сынок, это значит что он единственный ребенок в семье! -Пап, а почему у этого мальчика сережка в правом ухе? -Это значит сынок, что он пи**рас!! ! -А вот тот, что сережка и на правом и на левом??? ? - Это сынок значит что это папе не повезло - Один сын и тот ПИ**РАС....
Считается, что в мочке правого уха серьги носят геи. Но это только считается. На самом деле - в левом.
В Америке, например, чаще прокалывают правую мочку. Один молодой человек, кстати, гетеросексуальной ориентации, носил серьгу в правом ухе до тех пор, пока ею приятели-геи не сказали ему: "Что ты делаешь! Хочешь, чтобы тебя за голубого принимали? " После чего он проколол левое ухо. Теперь ходит с двумя сережками и нисколько не страдает. Вот здоровый взгляд на вещи!