В каком ухе нормальные парни носят серёжку в правом или в левом???

***Bellochka*** Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Брат спрашивает, не хочет быть *педиком*
Лучший ответ
RONNIE Мыслитель (5624) 15 лет назад
В левом)) а то, что они носят в правом или в обоих, вовсе не означает, что он педик))) Пусть брат никого не слушает, кроме себя))))
Остальные ответы
Mary Гуру (3545) 15 лет назад
Нормальные парни сережек не носят!!!
Любовь Неземная Мудрец (13623) 15 лет назад
пипец. А те, которые носят две серьги, они педики? Ну и рассуждения!
btrfly Профи (504) 15 лет назад
мне кажется тчо в левом )) вообще смотря какой "нормальности"
Влад Мыслитель (5924) 15 лет назад
нормальные парни сережек не носят
- KML Мастер (1753) 15 лет назад
нормальные парни сережки не носят)) )
так и скажи!
jafar Искусственный Интеллект (160477) 15 лет назад
нормальные неносят вообще\\
анекдот в тему\\
сынок в мое время если мужчина носил серьгу-то он был или пидераст или пират)
а ты знаеш -я фрегата у нас под окнами почему то невижу.
Tanny Scream Мастер (1020) 15 лет назад
Ну вообще раньше считалось, что правильно носить в левом ухе, но сейчас и оба прокалывают и к этому нормально относятся
Юрий Курганский Мастер (2262) 15 лет назад
В левом носили казаки.. .
Но те которые были последние в роду.. .
И по команде ..РОВНЯЙСЬ.. .
Все видели кого прикрывать в бою.. .
Последний ведь из рода. .
А если по приколу ...то где угодно...
Just™ Мастер (1537) 15 лет назад
Если парень успешный, то сережка ему ни к чему.. . Всякий пирсинг и татуаж - это способы виделиться из толпы для дибилов...
enig Профи (659) 15 лет назад
По этому поводу расскажу анекдот:
Спрашивает сын у отца:
- Пап, а почему у этого мальчика сережка в левом ухе?
-Сынок, это значит что он единственный ребенок в семье!
-Пап, а почему у этого мальчика сережка в правом ухе?
-Это значит сынок, что он пи**рас!! !
-А вот тот, что сережка и на правом и на левом??? ?
- Это сынок значит что это папе не повезло - Один сын и тот ПИ**РАС....
Источник: гдето в инете нашел....
Yumka Nakano Мыслитель (5637) 15 лет назад
Считается, что в мочке правого уха серьги носят геи. Но это только считается. На самом деле - в левом.

В Америке, например, чаще прокалывают правую мочку. Один молодой человек, кстати, гетеросексуальной ориентации, носил серьгу в правом ухе до тех пор, пока ею приятели-геи не сказали ему: "Что ты делаешь! Хочешь, чтобы тебя за голубого принимали? " После чего он проколол левое ухо. Теперь ходит с двумя сережками и нисколько не страдает. Вот здоровый взгляд на вещи!

Саранча Гуру (4869) 15 лет назад
Сейчас носят везде где можно.
Источник: Личное мнение
Angel_A Мастер (1914) 15 лет назад
знакомые в левом носят