Подскажите зубную пасту которая отбеливает зубы?

Максим М. Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пцёлацька Мастер (1034) 14 лет назад
Вообще никакая паста не отбеливает, всё это рекламный пиар. А Так Самая Хорошая LAKALUT. Вотеё можешь покупать.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149681) 14 лет назад
лучше раз в год чистить у стоматолога
София Белоус Ученик (193) 14 лет назад
ничего лучше отбеливания в стоматол. нет!!!! а это просто помогающие факторы )))
и ещё перестаньте пить кофе чай вино и курить!!!! 3 года гарантии белых зубов )))
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
"Лакалют вайт" мне помог. После 4 чисток виден результат.
DaN Мудрец (13576) 14 лет назад
любая зубная паста зделана из, неповерите, камней передробленных в пыль + пару ингродиентов, основное действие - абразивное очищение поверхности эмали, поэтому рекомендую накладывать искуственную эмаль у стоматолога, у нее и цвет отличный и держится довольно долго, но стоит не дешево, по крайней мере у нас в городе
Источник: телеканал Discovery
VL Мастер (1220) 14 лет назад
Ни одна зубная паста не является по своей сути отбеливающей, в случае злоупотребления может даже нанести вред, не будьте жертвой рекламы. Если действительно хотите отбелить эмаль, то сделайте это профессионально - посетите стоматолога, который подберет подходящую именно Вам методику, ибо их масса.
А вообще лучшие зубные пасты - ROCS.
Надежда Знаток (448) 14 лет назад
лакалют. и больше ничего.
в лакалюте есть фосфор, он укрепляет зубы, и чистит хорошо, придаёт естественный цвет.
а многие отбеливающие пасты вымывают из зубов какието вещества и срок их годности в разы уменьшается.
Tatiana Oskerko Профи (704) 14 лет назад
отбеливающая паста действительно небезобидна, если ей пользоваться постоянно. пострайтесь исключить сигареты и растворимый кофе в конских количествах, ешьте больше йогурта, творога, сыра, петрушки и рыбы - ваша слюна будет естественно минерализироваться и укреплять эмаль.
Что до отбеливания, то мой вариант -Сплат Блэквуд (только она черная, с активированным углем) и Сплат спешиал Экстрим вайт, только ее с другой пастой чередовать надо!
Источник: www.splat.ru