Может России ВЫЙТИ из всех международных организаций с их занудством, развязать СЕБЕ руки и остаться ТОЛЬКО в ООН?

Слонёнок Масенький Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1259) 17 лет назад
Net, mi sliskom velikaya derjava i s uhodom poteryem mnogo partnerov
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
"Кто это ООН"? (с) :-))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Может, только никому кроме России это не нужно! Я уже задавал кучу вопросов с огромными пояснениями - я считаю что в стране колониальный "режим" и не только по тому что власть ничего не делает, она наоборот поддерживает этот колониальный режим! Мы - сырьевой придаток с марионеточным правительством - "развязывать руки" они не будут
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
теоретически может, но это значительно осложнит ее отношения с другими государствами, и в первую очередь торгово-экономические.