Можете ли вы представить современную культуру без мата ?
И как сделать, чтобы этого самого мата было меньше ?
В культуре мата нет, а там, где есть мат там нет культуры.
Культура и мат - вещт несовместимые!
Нужно людей образовывать, только всегда были, есть и будут те, кому абсолютно наплевать, кто такой Чайковский и Брамс, и чем они отличаются друг от друга!
Источник: наша жестокая действительность :(((
я против того, чтобы ругаться матом в общественных местах, но представить себе русскую культуру без мата сложно, ведь общеизвестно, что матом ругалась вся советская интеллигенция.
"Народный фольклор" - это, пардон, "масло масляное"...Мат - это не фольклор, а сквернословие. И. конечно, не культура, а антикультура. Но выживать помогает... некоторым особям.
net, mat eto neot'emlimaya chast' Russkogo yazika!